UA | RU
Контактная информация
Киев

Скидки на Черную пятницу 2022 в магазине Ganzo Украина

Черная пятница является одним из самых ожидаемых ежегодных событий, которое знаменует масштабный ценопад на торговых площадках всех стран мира. В этот день обычная стоимость продукции может снизиться в четверть, а иногда и в два раза, позволяя миллионам покупателей исполнить свою давнюю мечту и стать счастливым обладателем давно желаемого товара.

Наш онлайн-магазин официально представляет бренд Ganzo на территории Украины и традиционно принимает участие в празднике скидок к Черной пятнице. Мы подготовили множество товаров из разных категорий, включая ножи Ganzo и Adimanti, точилки и мелкие аксессуары, которые будут доступны по еще более привлекательной цене.

Сколько будет длиться акция в Черную пятницу?

В этом году Черная пятница в Украине приходится на 25 ноября. На большинстве торговых площадок товары по сниженной стоимости будут доступны всего один день, но не в магазине Ganzo Украина.

Мы предлагаем нашим покупателям присоединиться к настоящему скидочному марафону с 21 по 30 ноября 2022 года, в рамках которого более 60 товаров будут доступны со скидками от -10% до -30%.

Количество акционных позиций на складе ограничено, поэтому советуем заранее подготовиться к Черной пятнице:

  • Ознакомьтесь с ассортиментом товаров, изучите их характеристики, фотографии, отзывы и видео-обзоры – все это есть на нашем сайте;
  • Добавьте понравившиеся инструменты в избранное, чтобы оформить заказ быстрее остальных;
  • Подпишитесь на наши социальные сети – так Вы будете в курсе всех последних новостей и текущих акций.


Забудьте об ограничениях и покупайте товары в свое удовольствие: приобрести можно как один, так и несколько инструментов сразу и все это с БЕСПЛАТНОЙ доставкой в отделения УкрПочты или Новой почты. У нас также доступна доставка курьером к двери Вашего дома, ее стоимость составляет 70 грн.

Какие товары примут участие в акции?

В марафоне скидок на Черную пятницу будет акция на ножи со складной конструкцией, точильные станки, а также абразивные камни для профессионального ухода за инструментами.

Ножи Ganzo 6-й серии

Простые и удобные – так можно описать ножи EDC-формата из 6-й линейки. Они изготовлены из облегченных материалов и имеют лаконичную, компактную конструкцию, которая с легкостью помещается в кармане одежды и мгновенно приводится в боевую готовность взмахом одной руки.

Ganzo G6803 – яркий представитель серии, который сочетает прочный клинок из стали 8CR14, удобную цветную рукоятку и надежный замок Liner Lock, обеспечивающий полную безопасность во время работы. Нужно что-то более мощное? Ganzo G616 с нержавеющей сталью 440 в клинке придет на помощь вне зависимости от сложности задачи, будь то разрезание проводов и пластиковых труб дома, приготовление бутербродов на пикнике или потрошение рыбы после удачной рыбалки. Ценителям оригинальных инструментов понравится Ganzo G626 – простой по своей конструкции, но запоминающийся относительно дизайна аксессуар с клинком танто, который подойдет как взрослому, так и подростку, увлекающемуся ножами.

Ножи Adimanti

Авторская серия ножей Adimanti от Ganzo – это воплощение эффективности и практичности в оригинальном оформлении, где каждая деталь продумана до мельчайшего нюанса. Модели не имеют ограничений в области использования: они одинаково хорошо смотрятся в кармане официального костюма или на туристическом рюкзаке и готовы прийти на помощь в ситуации, где не обойтись без прочного и острого, как опасная бритва, клинка.

Ножи Adimanti Skimen design – одни из бестселлеров бренда, которые появились на свет благодаря сотрудничеству с известным мастером по ремонту ножей и увлеченным коллекционером Русланом Скименом. Клинок ножа из нержавеющей стали D2 создан, чтобы резать материалы любой плотности, а стеклобой в хвосте рукояти пригодится в экстренный момент, когда нужно быстро разбить окно в доме или в автомобиле.

Новинка ассортимента, Adimanti Samson Brutalica design, имеет форму кинжала с тонким фальшлезвием и отполированным клинком, который красиво бликует под прямыми солнечными лучами. Эта модель – настоящая классика, чья эффективность реза не уступает внешнему виду.

Ножи Firebird

Формат моделей в премиальной линейке Firebird настолько разнообразен, насколько может хватить воображения. Это карманные складни с классическим дизайном Firebird FH41S для ценителей простоты и эффективности; Firebird FH923, напоминающий древний персидский кинжал, который понравится любителям необычного; Firebird FH13-SS – настоящий джентльменский нож с цельнометаллической конструкцией, которая впечатляет своей утонченностью; Firebird FH921 с элегантным отверстием в стальном клинке и эргономичной рукояткой с цветными накладками, а также другие инструменты – все со скидкой -30%.

Характерной чертой моделей являются износостойкие, острые клинки из нержавеющей стали D2 и подшипники в основе складного механизма. Поэтому ножи надолго сохраняют первоначальный внешний вид и эффективность, а раскрытие конструкции радует плавным ходом, что позволяет открыть аксессуар одним движением.

Точилки и абразивные камни

В коллекции уже есть нож и хочется поддерживать его заточку на заводском уровне? Тогда не обойтись без профессионального точильного станка Ganzo, который обеспечивает многоэтапный уход за инструментами и возвращает лезвию эталонную остроту за несколько минут.

Несмотря на визуально сложную конструкцию, основы использования станка для заточки можно освоить за 10 минут, а после – получать удовольствие от оттачивания своего мастерства и совершенствования имеющихся режущих инструментов.

В акции примут участие три модели станков, которые можно купить на подарок или порадовать любимого себя.

Ganzo Razor Pro – профессиональная система для работы с ножами любого типа и размера, которая подойдет как мастеру, так и новичку, осваивающему искусство заточки инструментов. Модель поставляется в фирменном чехле и дополнена четырьмя абразивными брусками разной зернистости, чтобы уход за ножами приносил пользу и оправдывал ожидания.

Если не хочется заморачиваться над установкой точилки, то Ganzo Touch Pro есть, чем удивить. Система повторяет очертания легендарной модели Apex Edge Pro и легко устанавливается на ровную поверхность с помощью пары липучек. Заточка лезвий производится за несколько минут – достаточно вовремя менять абразивы, которые входят в основной набор в количестве четырех штук.

Система Ganzo Touch Pro Steel – еще один вариант точилки с более компактными размерами. Она одинаково эффективно справляется с уходом за ножами как с прямой, так и серрейторной заточкой, а металлический корпус с двумя парами точильных камней складывается в один чехол, чтобы можно было использовать систему не только дома, но и на даче.

Мастерам на все руки и асам своего дела понравится приятный бонус в виде скидок на дополнительные точильные камни. Они дополнят любой набор абразивов к точилкам и позволят довести остроту любого инструмента до совершенства.

Это далеко не полный перечень инструментов и аксессуаров, которые будут доступны для покупки по сниженным ценам. Все скидки на ножи Ganzo и точилки можно будет увидеть совсем скоро – 21 ноября, который знаменует старт нашего масштабного марафона.

Присоединяйтесь к празднику Черной пятницы и радуйте себя и своих близких качественными инструментами Ganzo, которые станут надежными помощниками в любых начинаниях!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: