UA | RU
Контактная информация
Киев

Нож Ganzo G707 – эффектный аксессуар из ряда маст-хэв для мужчин

Недостаточно родиться мужчиной – им нужно стать. Повысить свой “левел” мужественности и презентабельности помогают различные аксессуары. Они позволяют сразу и безошибочно определить кто перед нами. Одним из таких незаменимых атрибутов мужественности является карманный нож. Он расскажет о вас больше, чем можете себе представить.

В идеале ножей должно быть как минимум несколько. Один – для городского и обыденного использования, второй – для туризма, вылазок, охоты, рыбалки и т.д. Требования к таким моделям будут отличаться, хотя часто современные производители делают их универсальными. Рассмотрим один из самых популярных вариантов складного карманного ножа на каждый день – Ganzo G707.

Основные характеристики

Нож-полуавтомат с надёжным механизмом открытия “button-lock”. Достаточно нажать кнопку на рукояти, и лезвие откроется. При этом закрывать его нужно будет вручную (после повторного нажатия на кнопку), что предотвращает вероятность самовольного закрытия. Пружина выбрасывает лезвие мощно и быстро, при этом отдача от выброса идёт комфортная. Это эффектный и удобный способ открывания, который обязательно оценит ваше окружение.

Не менее ярко выглядит клинок кинжаловидной формы или стрелообразной (spear-point) – ребро жесткости проходит посредине. Смотрится агрессивно, бандитски и – просто круто. Для упора большого пальца имеется достаточно большое фальш-лезвие.

Параметры 707-й модели:

  • длина в сложенном виде – 11,8 см;
  • клинок – 8,5 см;
  • общая длина – 20,4 см;
  • толщина клинка – 3,8 мм.

Лезвие с матовым покрытием. Это значит, что при городском использовании на нём не будут оставаться отпечатки пальцев – оно всегда будет выглядеть привлекательно. Маркировка используемой стали – 440С. Это износоустойчивая, долго сохраняющая остроту и форму марка, проверенная временем. Отличается стойкостью к коррозийным процессам, прочностью, твёрдостью (58-60 HRC).

Применение

Ganzo G707 – элегантный, презентабельный, удобный, практичный. Подойдёт как для города, так и для загородного применения. Имеет небольшие размеры, лёгкий. Его особенно любят покупать для подарка. Смотрится очень красиво, его приятно держать в руке, а выкидным механизмом лезвия можно наслаждаться часами. Также покупают стилет для собственного использования и для пополнения личных коллекций ножей.

Для крепления есть клипса средней длины с высокой прочностью удержания. Крепить ее можно карман, пояс, рюкзак. Модель увесистая и хорошо ощущается в руке, хотя весит всего 115 г. Состоит полностью из металла, кроме накладок из натурального дерева. Деревянные вставки придают экстравагантности. Это отличный вариант ножа “под костюм” – такая себе “деловая” модель. Эффект “вау” с ним обеспечен. Небольшой вес и размер позволяют свободно носить стилет с собой ежедневно куда угодно. Незаменимый атрибут любого мужчины.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: