Отзывы

Топор Ganzo GSA-01ye

Сегодня купил. на вид как все китайское блестит. Первое знакомство: Хотел открутить винт, чтобы переставить держатель топора из горизлнтального положения в вертикальный. Свернулись оба,винта с двух сторон, несмотря на прааилбно подобраную отвертку. Боюсь теперь и дрова рубить.что бы не сломался. :(

Нож Ganzo G620, черный клинок

Добрый день.Пользуюсь ганзо 620 каждый день. Нож бомба. Можно ли получить на электронку заключение что нож не Х. О.

Нож Ganzo G714

Добрий день. Хороший ножик бриє з коробки. Час покаже як буде тримати остроту леза, поки що дуже приємно здивований. Ціна качество на висоті. Іще хочу подякувати менеджерам.

Нож Firebird F7611 (черный, зеленый, камуфляж)

Це не перший ніж від GANZO. Якісь чудова (ціна/якість), за рахунок зведення клинка - 0,5мм гарний резак, зручний. Надійний компаньйон під час прогулянок у природі. Прохання до магазину - надішліть сертифікат що НІЖ FIREBIRD F7611 не є ХЗ. Дякую.

Нож Firebird (by Ganzo) FH11 (черный, бирюзовый)

Шестой нож от Ganzo в моей коллекции и пожалуй лучший. Отлично держит режущую кромку, сборка на высшем уровне, флип плавный. Единственный минус это не самая цепкая рукоятка.

Нож Ganzo G702

Добрий день, панове! Попередній відгук я залишив 23.9.2018р. З ваших слів модель найближчим часом не очікується і дійсно знята з виробництва. Сьогодні 02.10.2018р., а ніж Ganzo G702 чорний і далі ''висить'' у вас на сайті, ціна 397 Грн ! То, може таки є ? Чи, може я вам чимось не сподобався? ... чи очікуєте варіант - ''манна небесна''? (жарт) З повагою, Валерій ! P.S. Всі мої коментарі тільки про ніж Ganzo G702-чорний (і руків'я і клинок!!!) Нові кольорові - геть НЕ ТЕ !!!

Точильный станок Ganzo Touch Pro Ultra (реплика на Apex Edge Pro Ultra), GTPU

Подарили на день рождение, давно ее хотел. Все понравилось, процесс заточки ножа совсем не утомителен, точит ножи неплохо. Единственное как минус действительно указанные углы заточки в инструкции не соответствуют тем делениям что на штативе. Из минусов думаю это завышенная производителем цена на алмазные бруски - 15 у.е.

Нож Firebird F803 (оранжевый, песочный, серый, зелёный)

Здравствуйте. Недавно купили у Вас нож, всем довольны. Единственный вопрос: можете ли выслать сертификат, что нож не является холодным оружием? Заранее спасибо

Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за отзыв. Сертификат отправим на Ваш эл. адрес.
Нож Firebird F7511 (черный, оранжевый)

ніж чудовий і недорогий,має фліп,підшипник,шпеньок двосторонній,тугу двосторонню кліпсу,надійний лайнер лок,отвір під темляк,хороша сталь,ручка якісна,не слизька.також має фосфорні смужки.в комплекті йде чохол-кисет.ношу в джинсах на кишені,або в машині в чохлі.класно підходить на щодень.розрізати-почистити яблуко,відкрити посилку...

Здравствуйте, Денис. Спасибо Вам за приятный и главное информативный отзыв. Нож действительно очень удобный в повседневном использовании как и большинство моделей Ganzo.
Нож Ganzo G702

Добрий день, панове! Хороша модель! Свого часу шукав розкладного ножа з класичною формою клинка. Придбав цього ножа 2012 р. в Чернівцях, магазин ''Легіон''. 6 років він надійно служив, працював без проблем! Експлуатував помірно, бережливо. Але сталась прикрість-загубив! Хотів би придбати у вас, але відповіли що нема і найближчим часом не очікується! Чув,модель зняли з виробництва. А між тим ніж має ВЕЛИКИЙ плюс - зачеп (шпиньок) майже повністю втоплюється в руків'я в розкритому положенні, чим зберігається вся! довжина клинка!!! Цієї особливості не має жодна інша модель!!! Єдиний невеликий мінус - 5 отворів на клинку, забиваються, доводиться чистити. Отож, цікаво, чому хорошу модель (ціна-якість!) зняли з виробництва??? З повагою, Валерій !

Здравствуйте, Валерий. Спасибо Вам за информативный отзыв. К сожалению, нож действительно снят с производства и производитель не указывает причины, но чаще всего это происходит из-за небольшого спроса на определенную модель.
Нож Ganzo G729 (черный, зеленый, оранжевый, камуфляж)

Очень качественный нож, копия spyderco paramilitary с аксис локом. Спуски симметричные, подводы тоже. Из коробки бреет. В руке лежит так, как надо. Аксис лок удобный. Немного туговата пружина аксиса, но, думаю, со временем разработается. За такие деньги просто супер! 5+ Подскажите, где можно разжиться экспертным заключением о непринадлежностит к ХО на данную модель?

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о качестве нашей продукции. Сертификат отправим на Ваш эл. адрес
Нож Firebird F7452-CF

Нож норм, но свисток к ножу не положили... как то не хорошо... а так магазин норм. Гарантия написана от руки и есть мокрая печять на родном талоне.

Здравствуйте, Дмитрий. В таких случаях просим Вас обращаться к нам сразу в момент получения посылки. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для решения данной ситуации.
Нож Ganzo G620, черный клинок

Добрый день. Пришлите сертификат на данный нож, заранее очень благодарен.

Здравствуйте, Сергей. Сертификат отправим на Ваш эл. адрес.
Нож Ganzo G8012-DY

Это произведение искусства от Ganzo. Он нереально крутой. Сочетание мощи и красоты, надежности и качества и в то же время простоты и стоимости.

Здравствуйте,Антон. Спасибо Вам за отзыв. Рады что Вам понравилась наша продукция!
Мультитул Ganzo G301B

Можно сказать топ, кроме сменных кусачек, а я ими почти и не пользуюсь, так что для меня это лучше вариант, чем 302й. Сталь одинаковая, инструменты тоже, я доволен. Кстати к удивлению покрытие не слазит, пользуюсь уже полтора года!

Здравствуйте, Андрей. Спасибо Вам за отзыв. Действительно данный инструмент является самой функциональной моделью после G302.
Нож Firebird F7551 (черный, оранжевый, зеленый)

Круто конечно придумали, вроде как маленький топорик, но вроде как и нож)

Здравствуйте, Андрей. Спасибо Вам за отзыв. Нож действительно имеет необычную форму клинка и благодаря этому завоевал популярность среди клиентов
Нож Ganzo G8012-DY

Это лучшее, что когда либо производил производитель ганзо.

Здравствуйте, Артем. Спасибо Вам за отзыв. Действительно данный нож является самым популярным товаром данного производителя благодаря своему качеству и многофункциональности.
Мультитул Ganzo G202B

Хорошая сталь, ножи супер, плоскогубцы сильные, покрытие не слазит. рекомендую.

Здравствуйте, Виталий. Спасибо Вам за отзыв.

Бесплатная доставка

Доставку осуществляем по всей территории Украины.

Гарантия качества

Продукция ТМ GANZO строго соответствует международным стандартам качества.

Режим работы - без выходных:

ПН-ПТ с 8:00 до 21:00
СБ-ВС с 9:00 до 21:00

Товар добавлен в корзину
Оставьте Ваш телефон и мы перезвоним
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут