Отзывы о Ganzo

Нож Ganzo Firebird F7563 (черный, серый, оранжевый)

Здравствуйте. Можете, пожалуйста, выслать сертификат высновок для данного ножа, т.к. ношу с собой постоянно, не хотелось бы проблем с полицией. Заранее спасибо!

Добрый День. Павел, не видим Вашего заказа, нет почты для отправки сертификата, пожалуйста отпишитесь на почту service@ganzo.ua.
С ув. Ganzo.ua
Нож Ganzo Firebird F7611 (черный, зеленый, камуфляж)

Добрый день! Прошу Вас выслать сертификат на F7611

Роман здравствуйте, на Вашу почту будет отправлен соответствующий сертификат на нож Firebird F7611. В нашем магазине, также можно купить все для заточки .
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Нож складной Ganzo Firebird  FH41, сталь D2, (черный, зелёный, серый)

Зная мою слабость к ножам друзья подарили Ganzo FH11,покупали в этом магазине.Нож супер,носил каждый день,очень компактный и удобный!К моему сожалению на рыбалке потерял.Купил на замену ему H41 Огонь нож!Честно мне этот больше нравиться!Магазину спасибо,рекомендую!Вышлите пожалуйста сертификат,!заранее благодарю

Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады слышать что Вы остались довольны покупкой ножа Firebird FH41, на Вашу почту будет отправлен на него сертификат. С новинками нашей компании, Вы всегда сможете ознакомится перейдя по ссылке.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Нож Ganzo Firebird F708

Отличный нож. Недавно купил и никак не нарадуюсь. Заточка отличная с коробки, посмотрим сколько проживёт. Туго открывается, но думаю нужно отрегулировать шайбами. P.S. А можно получить сертификат о том что он не является холодным оружием?

Артем, благодарим Вас за оставленный отзыв о ноже Firebird F708. На Вашу почту будет отправлен соответствующий сертификат. В нашем магазине, также можно купить компактные и полезные мультитулы и точилки .
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Нож Ganzo Firebird FH13-SS сталь D2

Замовлення отримав швидко, сервіс магазину чудовий! Навіть маленьку шоколадку поклали з логотипом фонарик.ком. Коли отримав замовлення то мав гарне враження, але воно протрималось не довго. В ножа є невеличкі косяки які б хотілося вже не бачити на дорожчих моделях ганзо! Трохи нерівний підвод на кончику клинка, трохи не по цнтру клинок, не геть добре підігнали спейсер, закусує замок... Але це все дрібниці, хоча з них теж формується враження. Сам ніж стильний та вдобний. А тепер до поганого: в ножа немає стопора для замка! Тобто при необачній спробі закрити ніж можна зламати йому замок назавжди!!! Лайнер фрейм-локу відгинається на будь яку відстань поки не зламається!!!! Треба завжди обережно закривати ніж, і стежити за тим що б не перетягти його!!! І це капець який прорахунок в конструкції ножа. При тому що на інших моделях ганзо з фрейм локом обмежувач для фрейму є, щоб не зламати і не перетягти фрейм. В гарантійному талоні вказано строк гарантії 25 років. При тому що необачна людина чи не знайома з ножами може зламати замок ножа за 1 день. Я відношусь до цього так критично бо з десяток років тому я так вже 1 подарований мені карманний ніж теж без обмежувача ходу фрейма, просто зламався сам фрейм в тонкому місці. Якщо трохи перетягти і він не лопне, то все одно запирати клин вже надійно не буде, будуть продольні люфти, і несправний замок. Ніж виглядає дуже хороший, але нікому не раджу придбати якщо ви збираєтесь ним користуватись, а не тримати на стенді. Оціню його як 1 з 5 можливих балів. А міг би отримати всі 5 якщо б головою подумали коли проектували його.

Олександр, дякуємо Вам за залишений відгук. Ваша думка буде дуже корисна. У кожній новій моделі виробник намагається виправити всі недоліки і зробити ніж якісніше. Якщо ніж не був у використанні, можемо його замінити на іншу модель.
З пов. Ganzo.ua
Нож Ganzo Firebird FH13-SS сталь D2

Отличный нож. Заказ доставили быстро, к сожалению в комплекте не было сертификата - отправьте, пожалуйста, на почту.

Максим, спасибо за заказ. На Вашу электронную почту будет отправлен сертификат на нож Firebird FH13-SS.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Нож складной Ganzo Firebird  FH41, сталь D2, (черный, зелёный, серый)

Отличный режик, за закую цену, во всех отношениях. Не могли бы вы прислать на почту заключение мвд о не х/о

Рустам, спасибо Вам за оставленный отзыв о ноже Firebird FH41, на Вашу почту будет отправлен соответствующий сертификат. В нашем магазине, можно также купить все для заточки.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Нож Adimanti by Ganzo (SKIMEN design), черный

Супер нож !

Максим, спасибо Вам за отзыв! Приятно слышать что Вы оценили его по достоинству! Рассмотрите новинки нашей компании, много интересных моделей!
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Нож Ganzo G7321 (черный, зеленый, оранжевый)

Покупал у вас этот замечательный нож. Пользуюсь им с удовольствием. По продуктам на пикнике или что-нибудь отрезать высший класс! На кармане почти неощутим. Можно ли выслать мне сертификат на него? Т.к. при покупке забыл его попросить.

Владимир, спасибо Вам за оставленный отзыв о ноже Ganzo G7321. На Вашу почту будет отправлен соответствующий сертификат. В нашем магазине, можно также купить все для заточки.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Нож складной Ganzo Firebird  FH41, сталь D2, (черный, зелёный, серый)

Плюсы: 1. Очень классная эргономика, комфортно лежит в руке 2. Классная заточка 3. Удобно лежит в кармане, быстро и лекго достается из него Минусы: 1. Очень тугуй флиппер, тяжело открывется 2. Очень пачкливое лезвие. После прикосновений к нему остаюся пятна, которые тяжело стираются... 3. Цена превышает качество

Александр, спасибо Вам за оставленный отзыв. Касательно флиппера, то со временем он должен разработаться и ход станет легче. О каких пятнах Вы говорите? если о смазке, то она легко устраняется.
Нож складной Ganzo Firebird FH71 (черный, зеленый, серый, коричневый)

Швидко отримав замовлення, виріб виглядає дуже якісним, з увагою до деталей, але разом із ти і дуже простим. Мене дещо розчарував розмір... Він скоріше для жінки чи людини з маленькими руками, але не для великих чоловічих рук. Мені рукоятка замаленька. З коробки як бритва, підводи майже рівні. Механіка ноже ідеальна. Лайнер заходить на самий початок пятки клинка, добре все підігнано. Враховуючи розмір виробу ціна здається дещо завеликою... Прошу вислати сертифікат на цей ніж а також на: F720. Дякую!

Олександр, дякуємо Вам за залишений відгук. Даний ніж спеціально був зроблений більш компактним, щоб його можна було з легкістю покласти в будь-яку кишеню. На Вашу пошту будуть відправлені сертифікати на ножі Firebird FH71 та Firebird F720.
Будемо раді бачити Вас знову в нашому магазині.
Нож Ganzo G7452P-WS (черный, оранжевый)

Чудовий ніж, отримав замовлення швидко. Сервісом магазину задоволений. Ніж добре лежить в великій руці не наминає, фаски зняті. Заточка з коробки бритвена, підводи майже рівні... А от зведений клинок в 0.7 і 1мм до кінчика, що долі товсто. Виконаний якісно, незвично м'які пружинки замка. Розчарував лише геть тугий хід клинка, викинути і закинути його змахом не можливо. А так ніж вартий своїх коштів. Прошу вислати на нього сертифікат, а також на G7393P; F7531; FB7601. Дякую!

Олександр, дякуємо Вам за залишений відгук. Ніж з часом розробиться і матиме більш легкий хід. Відносно сертифікатів, найближчим часом вони будуть відправлені на Вашу пошту.
Будемо раді бачити Вас знову в нашому магазині.
Нож Ganzo Firebird F803 (оранжевый, песочный, серый, зелёный)

Тільки-но отримав і взвгалі повністю задоволений цим ножем, все прийшло швидко ніж запакований в заводську упаковку, ніж гострий, але немає сертифікату що не являється холодною зброєю будьласка зауважте це, а так всим задоволений.

Владислав, дякуємо Вам за залишений відгук. На Вашу електронну пошту буде відправлений відповідний сертифікат. Будемо раді Вашим зверненням надалі.
Нож Ganzo Firebird F759M (черный, оранжевый, зеленый, синий, розовый)

За свою цену ножик отличный, единственный ньюанс - заказал оранжевый, оттенок немного похож на красный :) Сюда б еще сталь D2, и на G729 тоже :))))))

Благодарим Вас за отзыв. Возможно в скором времени выпустят обновленную версию G729 со сталью D2, будем надеяться, ведь Вы не первый кто интересуется.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Нож Ganzo Firebird FH11S (черный, зеленый, серый)

Получил, в масле даже ручка, перестраховались наверно ) По сравнению шикарным с большим FH11 этот маленький то что нужно для офиса чтоб не пугать никого :) Очень удобный небольшой и не маленький, механика работает отлично, заточка их коробки класс, бреет с хрустом, бумагу режет, побольше б моделей перевели еще на сталь D2, ну хотя бы G759 :))).

Благодарим Вас за оставленный отзыв о ноже Firebird FH11S, рады слышать что Вы остались довольны. В нашем магазине, также можно купить компактные и полезные мультитулы.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Нож Ganzo G716

Метал твердий, лежить в руці дуже зручно, в походах показував себе чудово. Проблем: - на 8 місяці болт-кріплення кліпси почав розкручуватися. - на 10 місяці різьба на корпусі злизалась.

Юрій, дякуємо Вам за залишений відгук. На жаль з часом всі ножі зношуються і багато користувачів стикаються з подібними проблемами. Зв'яжіться з нашим сервісом, хлопці підкажуть що потрібно зробити.
З пов. Ganzo.ua
Нож Ganzo G738 (черный, зеленый, оранжевый)

Ножик класний удобний красивий лише шкода що сталь не D2. Надіюся колись вийде нова така сама модель тільки із сталю D2 а не 440с і якби булиб спускі від обуха ножа то ніж був би дуже класним різаком

Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв о ноже Ganzo G738. Рассмотрите новинки нашей компании, много моделей именно со сталью D2.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Нож Ganzo Firebird F710

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, сертификат на нож GANZO FIREBIRD F710 , что он не является холодным оружием.

Екатерина, на вашу почту будет отправлен соответствующий сертификат.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.

Бесплатная доставка

Доставку осуществляем по всей территории Украины.


Гарантия качества

Продукция ТМ GANZO строго соответствует международным стандартам качества.


Режим работы - без выходных:

ПН-ПТ с 8:00 до 21:00
СБ с 9:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00

Товар добавлен в корзину
Оставьте Ваш телефон и мы перезвоним
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут