UA | RU
Контактная информация
Киев

10 вариантов новогоднего подарка от Ganzo

Новогодние праздники – время теплых поздравлений и приятных сюрпризов, которые дарят положительные эмоции и воспоминания на весь год. Однако выбор подходящего подарка для близких может стать настоящей проблемой, особенно в случае, когда они уже располагают всем необходимым.

Если в приоритете покупка презента, который не будет пылиться на дальней полке и принесет его обладателю практическую пользу, то ножи на подарок – это лучший вариант. Качественный режущий инструмент придет на помощь в непредвиденной ситуации: это необходимый аксессуар для путешественника, военного, рыбака, охотника, автомобилиста. Если же в коллекции человека уже есть парочка ножей, то ему наверняка понравится точильный станок, который позволяет бережно и эффективно ухаживать за инструментами, продлевая их срок службы на долгие годы.

Мы сделали подборку ТОП 10 самых актуальных товаров от Ganzo, которые можно положить под новогоднюю елку в качестве подарка.

Содержание

  1. Что подарить на Новый год – лучшие товары от Ganzo
    1. Ganzo G729
    2. Firebird FB7601
    3. Ganzo D727M
    4. Ganzo G7211
    5. Ganzo G8012V2
    6. Ganzo G202
    7. Ganzo G302
    8. Точильный станок Ganzo Touch Pro Steel
    9. Точильный станок Ganzo Touch Pro
    10. Система приготовления пищи Adimanti AD10A
  2. Где приобрести продукцию Ganzo?

Что подарить на Новый год – лучшие товары от Ganzo

Широкий ассортимент продукции, который предлагает бренд Ganzo, позволяет выбрать наилучший новогодний презент в соответствии с потребностями и интересами его будущего обладателя:

  • Складной нож – для того, кто предпочитает быть «во всеоружии» на случай любой непредвиденной ситуации как в городе, так и за его пределами. Такой аксессуар имеет компактные габариты и помещается в карман повседневной одежды.
  • Нож с фиксированным клинком – для военного, рыбака и охотника. Преимущество модели – особо прочная конструкция, которая устойчива к повышенным нагрузкам и не боится сложных вызовов.
  • Мультитул – для мужчины, который предпочитает полагаться только на себя и собственные силы. Аксессуар включает ряд элементов, позволяющих выполнять широкий спектр работ без необходимости ношения тяжелого набора инструментов.
  • Точильный станок – для обладателя ножей, который беспокоится об эффективности и сроке службы любимых инструментов. Точилки Ganzo обеспечивают полноценный уход за клинками, позволяя довести качество реза до уровня заводской заточки.
  • Система для приготовления пищи – для путешественника, предпочитающего диковинные пейзажи каменным джунглям мегаполисов. Интегрированная система совмещает в себе газовую горелку с котелком и позволяет быстро разогреть или приготовить блюдо с нуля в полевых условиях.

Покупать подарок необходимо на основе предпочтений человека. Чтобы облегчить Вам выбор, мы составили список самых популярных товаров в 2022 году, которые подойдут в качестве презента на новогодний праздник.

В нашем онлайн-магазине действуют новогодние скидки от -5% до -15%!

Ganzo G729

Складная модель G729 – интерпретация популярного ножа от Spyderco. Это простой и универсальный инструмент с характерным широким отверстием в клинке, которое предназначено для быстрого открытия. Оно также позволяет немного снизить вес изделия до 126 грамм, делая нож практически неощутимым во время ношения в кармане одежды.

Материал клинка – нержавеющая сталь 440C, которая закалена до твердости 58 HRC и обладает отменными режущими свойствами. Металл надолго удерживает заточку и легко поддается обработке, что позволяет пользователю самостоятельно ухаживать за лезвием с помощью обычного абразива средней зернистости. На рукоятке присутствует пара накладок из прочного стеклотекстолита с текстурированной поверхностью, которая не дает инструменту скользить в ладони при сильном упоре.

Это качественный и недорогой нож, который предназначен для EDC использования и подходит для выполнения задач средней сложности.

Марка стали

440С

Материал рукояти

G10

Длина клинка

87 мм

Длина в сложенном виде

118 мм

Толщина обуха

3.3 мм

Вес

126 г

Firebird FB7601

Полуавтоматический нож FB7601 – классический инструмент для выполнения широкого спектра работ. Он является частью премиальной серии Firebird, которая отличается высоким качеством сборки и продолжительным гарантийным сроком службы.

Главной частью конструкции является клинок формы Clip Point, изготовленный из ножевой стали 440С. Он имеет высокие спуски и прост в уходе – достаточно несколько раз поочередно провести каждой стороной по точильному камню, чтобы вернуть лезвию первоначальную остроту. Безопасность эксплуатации обеспечивается запорным механизмом Axis Lock, который намертво фиксирует клинок в открытом положении.

Пара композитных накладок с шероховатой поверхностью повышают эргономику конструкции, а закругленные углы гарантируют, что рукоять не будет врезаться в ладонь во время работы.

Марка стали

440С

Материал рукояти

G10

Длина клинка

87 мм

Длина в сложенном виде

118 мм

Толщина обуха

3.3 мм

Вес

120 г

Ganzo D727M

Это еще один аналог всемирно известного ножа, в этот раз – модели Ontario Rat. В отличие от оригинала, цена D727M приятно удивляет своей доступностью, и при этом инструмент не утратил главного – эффективности реза. Заказать данный аксессуар можно как для приверженца городской жизни, так и любителя загородного отдыха – нож одинаково хорошо справляется и с простыми задачами (нарезать ломтиками продукты питания или перерезать провод), и со сложными вызовами, требующими особой прочности.

Своей универсальности изделие обязано нержавеющей стали D2, которая широко применяется в современных EDC и тактических инструментах. Металл отличает высокая стойкость к коррозии и невосприимчивость к деформации, поэтому клинок надолго сохраняет форму и внешний вид даже при постоянном контакте с водой и кислотами. Отличительной чертой конструкции является наличие упора под большой палец, что дает возможность использовать аксессуар в силовых работах.

Марка стали

D2

Материал рукояти

G10

Длина клинка

89 мм

Длина в сложенном виде

121 мм

Толщина обуха

3.5 мм

Вес

117.5 г

Ganzo G7211

Если хочется немного отойти от классики и подарить нечто оригинальное, то стоит купить нож Ganzo G7211 – выкидной инструмент с утонченным дизайном, который придется по душе ценителям минимализма. В открытом положении форма конструкции напоминает птичье перо: узкий клинок с острым кончиком и изящная рукоятка с накладками G10 – все это придает инструменту визуальную легкость и делает из него оригинальное украшение повседневного мужского образа.

Клинок из нержавеющей стали 440С имеет сатинированную поверхность, которая убирает лишние блики и скрывает мелкие царапины, появляющиеся на металле при частом использовании. Нож приводится в полную боевую готовность одним нажатием спусковой кнопки, расположенной в боковой части рукояти.

На рукояти использована комбинация из стали (ближе к основанию клинка) и стеклотекстолитовых накладок, прочно зафиксированных несколькими винтами. Носить модель можно в сумке или крепить на кармане с помощью клипсы.

Марка стали

440С

Материал рукояти

G10

Длина клинка

85 мм

Длина в сложенном виде

115 мм

Толщина обуха

3 мм

Вес

135 г

Ganzo G8012V2

Тактический нож с фиксированным клинком – аксессуар «must have» в снаряжении военного и выживальщика. Это особо прочный инструмент, выдерживающий сложные испытания и имеющий неограниченный срок службы, на который влияет только тщательность ухода со стороны пользователя. G8012V2 – один из лучших примеров ножей для выживания, который оснащен всем необходимым, чтобы сослужить добрую службу своему владельцу.

Главной чертой изделия, которая мгновенно приковывает к себе взгляд, является клинок из стали 8CR13 с черным покрытием. Оно является украшением дизайна и дополнительно укрепляет металл, предотвращая скалывание режущей кромки. Рукоять из ABS-пластика имеет ребристую поверхность, которая улучшает хват. Этому также способствует ряд выемок в нижней части рукояти, которые позволяют комфортно расположить все пальцы и равномерно распределить ударные нагрузки на ладонь.

В комплект к аксессуару прилагаются пластиковые ножны, в которые интегрированы мелкие дополнения в виде стропореза, огнива и точильной пластины.

Марка стали

8CR13

Материал рукояти

ABS-пластик

Длина клинка

113 мм

Длина конструкции

243 мм

Толщина обуха

5 мм

Вес

349 г

Ganzo G202

Ganzo мультитул – это сочетание практичности и долговечности, которое способно спасти в непредвиденных повседневных ситуациях. В отличие от знаменитого швейцарского ножа, в качестве главного инструмента мультитула используются плоскогубцы, что повышает вариативность использования аксессуара. Модель G202 – бестселлер 2022 года, который покорил покупателей своей функциональностью и низкой стоимостью. Он предлагает 24 функции, которые заключены в компактной конструкции размером 10.5 х 5 х 2 сантиметров в сложенном виде.

В аксессуаре совмещены мощные плоскогубцы с ребристыми губками для плотного захвата мелких деталей, острый нож с прямой заточкой, ножницы, ряд отверток и даже открывалка для бутылок. Все это изготовлено из нержавеющей стали с темным покрытием, предотвращающим преждевременное изнашивание и ржавление металла. Помимо перечисленных аксессуаров, составляющих основу конструкции, в модель включен ряд сопутствующих дополнений, в том числе набор из 12 сменных бит.

Марка стали

440С

Материал рукояти

нержавеющая сталь

Количество функций

24

Длина в сложенном виде

105 мм

Цвет

черный

Вес

250 г

Ganzo G302

Модель G302 – рекордсмен по количеству функций, заключенных в одном карманном инструменте. Их количество достигает 26 штук, что позволяет пользователю забыть о ношении тяжелого набора инструментов.

В мультитуле сочетаются все необходимые в повседневности элементы – от подпружиненных плоскогубцев и острого ножа до миниатюрной пилы и отвертки с набором бит. Каждое дополнение прячется в стальных рукоятях мультитула и изготовлено из нержавеющей стали, стойко противостоящей коррозионным процессам и появлению мелких сколов. Металл имеет тонкое покрытие цвета вороного крыла, которое делает сталь еще прочнее и придает изделию оригинальный внешний вид.

Даже с учетом расширенной функциональности инструмент обладает достаточно компактными габаритами, которые составляют 105 х 50 х 18 миллиметров в сложенном виде. Вес конструкции равен 253 граммам, что значительно легче в сравнении с полноценным набором инструментов.

Марка стали

440С

Материал рукояти

нержавеющая сталь

Количество функций

26

Длина в сложенном виде

105 мм

Цвет

черный

Вес

253 г

Точильный станок Ganzo Touch Pro Steel

Точилки для ножей от Ganzo предлагают поэтапный уход за инструментами на профессиональном уровне. Данная система – одна из самых простых в освоении, поскольку оснащена цельнометаллической основой с повышенной устойчивостью.

Точилка подходит для заточки режущих инструментов с прямой и серрейторной кромкой, включая домашние ножницы и небольшие пилы для дерева. Угол можно регулировать самостоятельно в зависимости от типа и предназначения инструмента. Для фиксации обрабатываемого аксессуара предназначена пара прижимных пластин, которые обеспечивают пользователю безопасность во время работы.

Несмотря на металлическую конструкцию, модель обладает достаточной портативностью, чтобы помогать владельцу в уходе за любимыми инструментами не только дома, но и на загородном отдыхе. Четыре бруска разной зернистости от 120 до 1500 грит дополняют комплект, обеспечивая всем необходимым для заточки.

Предназначение

для прямых и серрейторных лезвий

Материал конструкции

металл

Зернистость абразивов

120, 320, 600, 1500 грит

Вес

1037 г

Точильный станок Ganzo Touch Pro

Точилка является репликой известного станка Apex Edge Pro с идентичным принципом работы. Аналог от Ganzo имеет существенно меньший ценник, и тем не менее не уступает в эффективности, что делает точилку одной из самых покупаемых в ассортименте.

Простая установка с креплением при помощи пары липучек, а также фиксация инструмента за счет прижимной пластины позволяют новичку быстро освоить азы ухода за режущими аксессуарами, а профессионалу – сполна насладиться процессом заточки. Модель совместима с широким спектром инструментов, включая не только простые кухонные ножи, но и толстые тактические и охотничьи клинки сложной формы.

Базовый комплект дополнен двумя парами точильных камней разной зернистости, которые отвечают за отдельные циклы обработки стальных лезвий для достижения наилучшего результата.

Предназначение

для прямых и серрейторных лезвий

Материал конструкции

металл, ABS-пластик

Зернистость абразивов

120, 320, 600, 1500 грит

Вес

1000 г

Система приготовления пищи Adimanti AD10A

Удаленность от благ цивилизации – не повод отказываться от вкусного обеда. Для этих целей предназначена интегрированная система – лучший помощник путешественника и рыбака, который проводит много времени на свежем воздухе.

Конструкция системы состоит из ряда элементов, которые позволяют быстро и безопасно приготовить горячее блюдо: газовая горелка, алюминиевый котел, встроенная ветрозащита, металлический переходник и ножки под баллон для придания устойчивости. Модель имеет самый большой объем среди всех систем Adimanti – 1400 миллилитров полного объема (1100 миллилитров для безопасного использования). Мощности горелки в 1000 Ватт хватает для доведения холодной воды до кипения за 3.5 минуты.

Система поставляется в жаропрочном кожухе, который надолго удерживает тепло пищи внутри сосуда и является красочным дополнением общего дизайна конструкции. В набор также входит чехол для переноски, защищающий алюминиевую поверхность котла от мелких царапин.

Объем

1400 мл (1100 мл)

Материал основания

ABS-пластик

Материал котла

алюминий

Время закипания жидкости

3 мин 30 сек

Мощность горелки

1000 Вт

Вес

427 г

Где приобрести продукцию Ganzo?

Купить качественный мультитул, нож и другие товары бренда Ganzo можно в онлайн-магазине Ganzo Украина – официального дистрибьютора продукции популярного производителя инструментов и туристических аксессуаров.

Больше вариантов подарков на Новый год по специальным скидкам представлено в нашем разделе.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: