UA | RU
Контактная информация
Киев

Компания Ganzo Украина на выставке «Волонтер-Экспо»

В период с 10 по 12 октября в самом крупном выставочном центре Украины, расположенном в украинской столице, прошла выставка «Волонтер-Экспо» – масштабное событие, которое собрало самых крупных украинских и международных производителей снаряжения разного типа. Мероприятие стало одним из крупнейших с момента полномасштабного вторжения российской армии на территорию нашей страны и поставило своей целью обеспечение украинских военных лучшей экипировкой на современном рынке для повышения эффективности их службы.

Компания Ganzo выпускает качественные инструменты широкой области применения, в число которых входят специализированные аксессуары тактического типа. На выставке «Волонтер-Экспо» наша команда представила более 20 лучших аксессуаров, способных облегчить выполнение ряда задач в экстремальных условиях.

Посетители выставки могли ознакомиться с характеристиками и протестировать возможности инструментов разного типа:

  • Карманные ножи со складной конструкцией – самая обширная категория инструментов, которая была представлена шестой и седьмой сериями, а также премиальной линейкой Firebird. Особенность моделей заключается в сочетании прочности и компактности, что позволяет применять их в задачах разной сложности и переносить в кармане тактической одежды или крепить на поясе с помощью стальной клипсы.
  • Мультитулы, которые совмещают компактность складных ножей и функциональность набора инструментов. В зависимости от модели они имеют разную комплектацию, сочетая самые необходимые элементы для быстрой починки оружия и тактического снаряжения, помощи в ремонте военной техники, а также выполнения базовых задач в полевом лагере.
  • Складные лопаты Adimanti – аналоги саперным моделям, но с более широким набором возможностей. Основу конструкции составляют прочное стальное полотно и ряд удлинителей, формирующих черенок. Функционал лопат дополняют множество вспомогательных элементов, включая нож с прямой и серрейторной кромкой, отвертку, стеклобой, мини-огниво и другие инструменты для выполнения разного типа работ, с которыми сталкивается военный в полевых условиях.

Инструменты Ganzo были по достоинству оценены украинскими военными, что объясняется идеальным балансом качества, долговечности и стоимости, который выдержан в каждом изделии бренда. Самой востребованной продукцией на выставке стали ножи 7-й серии и мультитулы – вскоре они пополнят снаряжение наших военных, чтобы облегчить им службу на передовой.

Компания Ganzo Украина выражает благодарность организаторам мероприятия «Волонтер-Экспо» за предоставленную возможность участия в выставке! Мы также были рады увидеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми покупателями продукции Ganzo, которые доверились нашей команде и остановили свой выбор на качественных инструментах данного бренда.

Для читателей нашего блога мы подготовили специальный бонус: скидка -10% на весь ассортимент Ganzo в нашем онлайн-магазине. Для получения скидки используйте промокод VOLONTEER .

Продолжаем помогать нашим военным и верим в скорую победу!

Все будет Украина!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: