UA | RU
Контактная информация
Киев

Мультитул Ganzo: необходимый инструмент для мотоциклистов

Несмотря на то, что мотоциклист самостоятельно подбирает для себя снаряжение, существует ряд инструментов, которые должны быть в арсенале у каждого; и мультитул Ганзо входит в их число. Востребованность мультитула абсолютно обоснована: он практически не занимает места и может переноситься даже в кармане, а главное — способен заменить ряд инструментов и выручить в критической ситуации.

Торговая марка Ganzo как раз известна своими мультитулами, и о преимуществах лучшего из них поделился инструктор по управлению мотоциклом и ведущий канала Moto Control на YouTube, который более известен под псевдонимом Mr.Puff. В своем видео он рассказал про мультитул Ganzo G302 H и раскрыл некоторые детали о его использовании, которые пригодятся для каждого владельца мотоцикла.

В чем же заключается секрет популярности инструментов компании — сделаем краткий обзор на мультитулы Ganzo.

Мультитул Ганзо: специфика инструмента

Каждый, кто регулярно покупает и пользуется инструментами в быту или в силу профессиональной деятельности, слышал про мультитул Ganzo. Данный факт объясняется несколькими преимуществами, которые имеют инструменты бренда:

  • большое количество моделей разного дизайна и набора функций;
  • цена, которая ощутимо ниже аналогичных инструментов от конкурентов.

Ганзо предлагают инструменты под любые цели: от мультитулов с базовым набором функций для простого пользователя, так и расширенные версии для профессиональных целей. Но главное — это низкая стоимость мультитулов, которая не идет вразрез с уровнем качества и достигается за счет полной автоматизации производства.

Главным материалом изделий Ganzo является сталь 440C. Это нержавеющая марка, которая известна всем ножеманам в силу целого перечня положительных свойств:

  • хорошая твердость и прочность;
  • простота в затачивании;
  • сохранение острой кромки в течение долгого времени;
  • стойкость к коррозии.

Разберем самые популярные мультитулы Ganzo.

Мультитулы Ganzo: обзор хитовых моделей

Мультитул Ganzo G302 H

Это главный герой видео-обзора Mr.Puff, который представляет собой усовершенствованный вариант G302. Мультитул имеет целых 26 функций и может полноценно заменить ряд основных инструментов: нож, ножницы, кусачки, маленькую пилу и многое другое. Дополнительно в комплект входит держатель бит, который включает 11 насадок.

Мультитул Ganzo G109

Визуально простой, но достаточно функциональный вариант на каждый день. Мультитул оснащен 10 инструментами базового предназначения. Отличительной чертой изделия является его цвет — полностью черная модель выглядит стильно и сохраняет свой первоначальный внешний вид даже после длительного использования.

Мультитул Ganzo G2016P

Один из самых дешевых мультитулов в каталоге Ганзо. Он подойдет тем, кто хочет всегда иметь при себе небольшой мультитул про запас и не платить за свою прихоть много денег. Мультитул включает в себя 22 инструмента и имеет яркий дизайн.

Мультитул G202B

Элегантный мультитул необычного цвета воронова крыла — один из лучших вариантов мультитула на каждый день. Он имеет богатый функционал, включающий 24 инструмента вместе с 12 съемными насадками. В сложенном виде его длина равна 10,5 см, что позволяет спрятать изделие в карман брюк или сумки.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: