Нож Firebird by Ganzo F7542 оранжевый
Специальные цены и условия для организаций: ФЛП и юридических лиц. Работаем с НДС и прикрепляем к вам личного менеджера
или обращайтесь в онлайн-чат на сайте
- Онлайн оплата онлайн
- Оплата при получении
- Гарантия 12 месяцев
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьером
- Укрпочта
Специальные цены и условия для организаций: ФЛП и юридических лиц. Работаем с НДС и прикрепляем к вам личного менеджера
или обращайтесь в онлайн-чат на сайте
- Онлайн оплата онлайн
- Оплата при получении
- Гарантия 12 месяцев
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьером
- Укрпочта
Описание ножа Firebird F7542:
Ganzo F7542 из линейки Firebird – универсальная модель, идеально подходящая для использования на природе. Небольшой вес (120 грамм) и удобная клипса средней жёсткости сделали нож максимально мобильным – носить с собой его можно в любой ситуации. Также есть отверстие на рукояти – его можно прицепить к рюкзаку или другой экипировке.
Клинок изготовлен из высокопрочной нержавейки 440С, которая сейчас является одной из самых популярных ножевых сталей. У данного материала высокая коррозийная стойкость, хорошая прочность и твёрдость, отличная износостойкость. Ножи из этой стали прекрасно режут, при этом долго не тупятся. Балансировка также отлично просчитана инженерами Ganzo.
Форма клинка – классическая drop-point, благодаря которой соблюдается разумный баланс между удобством работы, прочностью и проникающей способностью. Резать ножом с такой формой также очень удобно, а потому она считается универсальной.
Рукоять изготовлена из G10 – современного материала высокого качества. У этого композита хорошие прочностные характеристики и противоударные свойства, высокая устойчивость к влаге. Ручка не выскальзывает из руки при любых показателях влажности и температуры.
Фиксирующий механизм выполнен по технологии G-Lock. Замок надёжный и безопасный, а потому используется в большинстве ножей компании Ganzo. Открывать и закрывать лезвие очень удобно, при должной тренировке это можно делать одной рукой.
Особенности:
- замок типа G-Lock;
- металл, использованный при изготовлении лезвия – сталь 440С;
- длина ножа в рабочем состоянии – 21 см.;
- рукоять выполнена из материала G10;
- вес – 120 грамм;
- длина лезвия ножа – 89 мм., а толщина – 3,3 мм.;
- заточка гладкая.
Гарантия: Год гарантийного обслуживания предоставляется всем покупателям F7542 Firebird.
Еще не добавлено ни одного отзыва.
Будьте первым, кто это сделает!