-10%

Нож складной Ganzo G627-BK черный

Код товара
G627-BK
5.0
5.0
6 отзывов
Економия 46 грн
460 грн
414 грн
В наличии
Дополнительные услуги:
Нашли дешевле?
Сообщите!
Юридическим лицам и ФЛП
  • Специальные условия для бизнеса
  • Работаем с НДС
  • Персональное сопровождение каждого заказа.

Обращайтесь в онлайн-чат или по телефону (097) 428 84 55

Оплата
  • Онлайн оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия 12 месяцев
Доставка
  • Новая Почта
  • Курьером
  • Укрпочта
Юридическим лицам и ФЛП
  • Специальные условия для бизнеса
  • Работаем с НДС
  • Персональное сопровождение каждого заказа.

Обращайтесь в онлайн-чат или по телефону (097) 428 84 55

Оплата
  • Онлайн оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия 12 месяцев
Доставка
  • Новая Почта
  • Курьером
  • Укрпочта
Презентация
Описание
Характеристики
Отзывы
Презентация
Клинок ножа Ganzo G627 имеет универсальный профиль drop point и вынимается из рукояти нажатием на плавник флиппера. Лезвие с прямой заточкой обладает высокой режущей способностью и легко поддается обработке, поскольку оно изготовлено из стали 8Cr14 твердостью ±58 HRC. Запорный механизм — замок liner lock. Длина открытого инструмента достигает 203 мм, из них 115 мм приходится на полипропиленовую рукоять. Модель укомплектована двухпозиционной клипсой и весит 130 г.
Описание

Описание складного ножа Ganzo G627-BK, черного:

Складная модель Ganzo G627 — это универсальный нож, который можно незаметно носить в кармане одежды благодаря двухпозиционной клипсе глубокой посадки. Инструмент также можно применять в полевых условиях: на рыбалке, пикнике или во время туристического путешествия, где от наличия остро заточенного ножа зависит комфорт пользователя.

Нож оснащен клинком с профилем drop point, который характеризуется отменными режущими свойствами и удобством работы на укол. Длина лезвия достигает 88 мм, а толщина в обухе, равная 3.2 мм, наделяет клинок износостойкостью, которая важна во время реза особо плотных материалов.

Клинок изготовлен из стали 8CR14 с черным покрытием. Металл обладает высокой сопротивляемостью к коррозии, поэтому не требует специального ухода. Твердость марки находится на уровне ±58 HRC, выдерживая баланс между прочностью и легкостью в заточке, которую можно выполнить в домашних условиях с использованием обычных абразивов.

Модель Ganzo G627 оснащена стальным плавником флиппера. В сложенном инструменте этот элемент способствует быстрому открытию конструкции — для этого нужно нажать на флиппер указательным пальцем. В открытом ноже плавник защищает пальцы от случайного соскальзывания на лезвие.

Безопасность эксплуатации обеспечивается за счет замка liner lock, в основе которого находится пружинящая пластина. Запорный механизм прост в использовании и устойчив к повышенным нагрузкам, поэтому широко применяется брендом Ganzo в производстве карманных ножей.

Материал рукояти — полипропилен (PP), который не боится перепадов температур и воздействия различных видов химических соединений и веществ, включая кислоты и растворители. Рельефная поверхность рукояти позволяет крепко удерживать инструмент во время использования. Этому также способствует выемка под большой палец.

Длина сложенного ножа не превышает 115 мм. Он весит 130 г с учетом клипсы.

Характеристики:

  • универсальный нож со складным клинком;
  • цвет – черный;
  • материал клинка – нержавеющая сталь 8CR14 с черным покрытием;
  • твердость клинка составляет ±58 HRC;
  • профиль клинка – drop point;
  • тип заточки – прямой;
  • для открытия конструкции предусмотрен плавник флиппера;
  • тип запорного механизма – замок liner lock;
  • материал рукояти – полипропилен (PP);
  • есть двухпозиционная клипса глубокой посадки;
  • полная длина открытого ножа – 203 мм;
  • длина лезвия – 88 мм;
  • толщина клинка в обухе – 3.2 мм;
  • длина рукояти – 115 мм;
  • вес – 130 г;
  • официальная гарантия действует в течение 1 года со дня покупки.
Характеристики
Гарантия
Бренд
Тип ножа
Тип замка
Цвет клинка
Длина клинка
Форма клинка
Общая длина
Толщина клинка
Вес
Материал рукоятки
Цвет рукоятки
Твердость клинка
Марка стали
Длина рукоятки
Тип товара
Заводской угол заточки
Отзывы
Олександр Михайленко
5.0
5.0
10 января 2026

Вітаю, вишліть будьласка на пошту експертний висновок. Дякую.

Владимир
5.0
5.0
9 января 2026

Можно ли получить сертификат, что нож не является холодным оружием?

Владимир
5.0
5.0
9 января 2026

Нож бомба. Неделю не выпускаю из рук. Лезвие толстое, прочное. Заточка вполне устраивает. Рукоятка, тактильно приятная. За такую цену не думал, что можно купить классный нож.

дмитро
5.0
5.0
7 ноября 2025

Гарний ніж у розрізі ціна-якість.
Доставили швидко.
Маю лише одне питання: чи потрібен на нього сертифікат?

Вадим
5.0
5.0
26 октября 2024
Ніж хороший

Кажуть заточка має недолік, хм, а мені навпаки було приємно довести її до особистих потреб. Ніж хороший, ні не так, це чудовий помічник! Правда, добрі люди радять, колеса ворожого транспорту пробивати з кулемета, на все решта цей ніж здатен - 100%.

Преимущества
Мала вага та відсутність блиску.
Недостатки
Відсутній темлячний отвір, правда і це не біда.
Нож складной Ganzo G627-BK черный — Photo 33
Нож складной Ganzo G627-BK черный — Photo 34
Олександр
4.0
4.0
9 октября 2024
Ніж складаний Ganzo G627-BK чорний

Отримав ніж, за свою ціну нормальний. Є деякі недоліки, але на користування вони не впливають. Заточка могла б бажати кращого, а пластикова ручка залежить від того, як будете ним користуватися.
Але все є індивідуально

Преимущества
Легкість , компактність , нормально сидить в руці
Недостатки
Гострота ножа, замок в ножі трошки не зручний ( через розмір )
Нож складной Ganzo G627-BK черный — Photo 35
Нож складной Ganzo G627-BK черный — Photo 36
Нож складной Ganzo G627-BK черный — Photo 37
Оставить отзыв
Написать отзыв
Enter the YouTube URL. Valid URL formats include: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 and http://youtu.be/1SqBdS0XkV4.
Загрузите фото
Максимум 10 файлов.
Ограничение 1 ГБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Ваш обзор будет опубликован после модерации
Меню специальных возможностей
Настройки контрастности
Размер шрифта
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Изображения
Шрифт
Сброс настроек