-10%

Нож складной Ganzo G768-GB сине-зеленый

Код товара
G768-GB
4.4
4.4
7 отзывов
Економия 147 грн
1 470 грн
1 323 грн
В наличии
Дополнительные услуги:
Нашли дешевле?
Сообщите!
Юридическим лицам и ФЛП
  • Специальные условия для бизнеса
  • Работаем с НДС
  • Персональное сопровождение каждого заказа.

Обращайтесь в онлайн-чат или по телефону (097) 428 84 55

Оплата
  • Онлайн оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия 12 месяцев
Доставка
  • Новая Почта
  • Курьером
  • Укрпочта
Юридическим лицам и ФЛП
  • Специальные условия для бизнеса
  • Работаем с НДС
  • Персональное сопровождение каждого заказа.

Обращайтесь в онлайн-чат или по телефону (097) 428 84 55

Оплата
  • Онлайн оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия 12 месяцев
Доставка
  • Новая Почта
  • Курьером
  • Укрпочта
Презентация
Описание
Характеристики
Отзывы
Презентация
В складной конструкции ножа Ganzo G768 органично сочетается брутальный дизайн и функциональность универсальных инструментов. Клинок clip point, изготовленный из стали D2, открывается нажатием на шпенек или поддеванием пальцем за отверстие. На 3-миллиметровом обухе есть широкий упор для пальца, а на рукояти закреплены плашки из стеклопластика G10 для удобного хвата. Модель весит 116.9 г с учетом клипсы, которую можно крепить как с левой, так и с правой стороны рукояти.



Описание

Нож складной Ganzo G768-GB сине-зеленый

Складная модель Ganzo G768 — яркий и функциональный нож универсального типа, который не только удобен в выполнении базовых задач в бытовых условиях, но также способен справиться со сложными вызовами в условиях на грани экстрима.

Инструмент имеет брутальный и запоминающийся дизайн, в котором основное внимание перетягивает на себя клинок длиной 88 мм. Его профиль clip point с характерным скосом обуха ближе к кончику лезвия улучшает работу ножа на укол и позволяет совершать точные и аккуратные надрезы. Однако нужно учитывать, что тонкое острие более подвержено повреждениям, поэтому стоит применять клинок строго по назначению и не испытывать его на прочность, поддавая чрезмерным нагрузкам.

Материал клинка — сталь D2 с содержанием хрома на уровне 12%. Данная особенность состава повышает коррозионную сопротивляемость металла, позволяя использовать нож практически в любых условиях. Главное — не забывать о необходимости периодического ухода за сталью и вытирать ее насухо после каждой эксплуатации лезвия.

Не менее важной особенностью модели является наличие длинного упора для пальца на 3-миллиметровом обухе, что облегчает удержание и использование ножа обладателем широкой ладони.

Клинок вынимается из рукояти одним из двух способов: нажатием на шпенек или поддеванием пальцем за отверстие ближе к обуху. Чтобы зафиксировать лезвие в открытом положении, достаточно сдвинуть штифт замка Axis lock, после чего инструмент готов к работе.

Две накладки по обе стороны рукояти изготовлены из стеклопластика G10 и обеспечивают комфортный хват конструкции без скольжения благодаря текстурированной и приятной на ощупь поверхности. Среди других достоинств материала: устойчивость к воздействию температурных перепадов и химических соединений, невосприимчивость к выцветанию и высокая прочность, исключающая вероятность появления трещин в случае случайного падения ножа.

Размеры сложенной конструкции составляют 117 мм (длина) х 12.7 мм (толщина), что в совокупности с весом, равным 116.9 г, упрощает ношение ножа на кармане. Для этого также предусмотрена стальная клипса, которую можно крепить как с левой, так и с правой стороны рукояти.

Характеристики:

  • складной нож с двухпозиционной клипсой из стали;
  • цвет – сине-зеленый;
  • материал клинка – сталь D2 твердостью ±60 HRC;
  • профиль клинка – clip point;
  • тип заточки – прямой;
  • на обухе есть длинный упор для большого пальца;
  • несколько способов открытия ножа (шпенек или отверстие в клинке);
  • тип запорного механизма – замок Axis lock;
  • материал рукояти – стеклопластик G10;
  • длина открытого ножа – 205 мм;
  • длина клинка – 88 мм;
  • толщина обуха – 3 мм;
  • длина рукояти – 117 мм;
  • толщина рукояти – 12.7 мм;
  • вес – 116.9 г.
Характеристики
Гарантия
Бренд
Тип ножа
Тип замка
Цвет клинка
Длина клинка
Форма клинка
Общая длина
Толщина клинка
Вес
Тип заточки
Материал рукоятки
Цвет рукоятки
Твердость клинка
Марка стали
Длина рукоятки
Тип товара
Заводской угол заточки
Отзывы
Максим Батюкевич
4.0
4.0
25 февраля 2026
Гуляє якість

В цілому ніж хороший, механіка з коробки була трошки туга, але після півтора десятка складань-розкладань все притерлося і зараз клинок пурхає, як метелик. Люфтів немає, загострення з коробки нормальне, папір ріже, волосся бриє, але я люблю більш "м'який" різ, тому трішки погрався з мусатами і бавовняною стропою, щоб довести РК до своїх "стандартів". Використання стандартне для ІДіСі: продукти, стрейч-плівка, коробки, скотч, "ізолєнта", тканина - з усім порається без проблем.
Тепер до неприємного. На другий день користування, коли минула ейфорія першого враження, почали з'являтися "косяки". Перший дзвіночок був, коли виявились заусенці в отворі для темляка, і паракорд не хотів вільно ковзати. Вирішив шляхом шліфування дрібнозернистою наждачкою.
Далі краще, побачив, що накладка з G10 майже не мілімерт зміщена відносно лайнера. Виявилося, що не співпадають отвори для гвинтів накладки і лайнера. В процесі "підгонки" довелося настільки розширити отвори для гвинтів, що вони перестали затискати конструкцію руків'я і стяжні бонки почали просто "гуляти" в лайнері. Пофіксив це сточивши їх довжину так, щоб шляпки гвинтів притискалися безпосередньо до лайнерів. Як наслідок, після такого "лікування" накладка зараз хоча і не має зміщення відносно лайнера, проте тримається лише на осьовому і одному гвинті заглушки посадкового місця кліпси.
Крім того, самі накладки у місцях фрезерування були всі у неприбраних "стрибухах", які довелося підчищати надфілем.

Преимущества
Хороша ергономіка, руків'я цупке, глибока кліпса, темлячний отвір, гарно ріже, загострення тримається досить довго при звичайному користуванні, зручне відкривання, як за шпеник, так і інерційно за важіль аксіса.
Харизматичний дизайн в стилі "Рембо".
Недостатки
Основний недолік - контроль якості елементів, вузлів і готового виробу в цілому на заводі виробника.
Роман Суховінський
3.0
3.0
10 февраля 2026

Відкрутився гвинтик , тиждень користувався

Роман Суховінський
4.0
4.0
5 февраля 2026

Пружина в замку жорстковата, надіюся з часом розробиця.

Андрій
5.0
5.0
15 декабря 2025

Гарний міцний ніж , він відчувається брутальним

Преимущества
Міцний
Недостатки
Замовляв на розетці ,прийшов з царапиною на планці де скоба кріпиться
Нож складной Ganzo G768-GB сине-зеленый — Photo 21
Нож складной Ganzo G768-GB сине-зеленый — Photo 22
Роберт
5.0
5.0
26 ноября 2025

Сьогодні забрав ніж! Гарно зібраний, механіка супер все літає.
Трохи слабша заточка ніж я очікува, але це поправимо. Загалом задоволений.
Обережно якщо закриваєте іншою рукою, кінчик дуже гострий!!! Відправте будь-ласка сертифікат що ніж не є холодною зброєю.

Преимущества
Гарна механіка
Збірка міцна
Недостатки
трохи слабша заточка ніж очікував (суб єктивно)
Андрій
5.0
5.0
23 февраля 2025
Ніж Ganzo G768-GB

Ніж дуже сподобався. Якісний, гострий без люфтів. Але де наклейка?? Вкотре купуючи ніж відсутня наклейка)

Недостатки
Немає
Назар Травянко
4.0
4.0
29 декабря 2024
Відгук

Ніж сподобався, якісне пакування і сама збірка ножа. Хотів в би щоб прислали документ,що підтверджує що ніж є не холодною зброєю.

Оставить отзыв
Написать отзыв
Enter the YouTube URL. Valid URL formats include: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 and http://youtu.be/1SqBdS0XkV4.
Загрузите фото
Максимум 10 файлов.
Ограничение 1 ГБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Ваш обзор будет опубликован после модерации
Меню специальных возможностей
Настройки контрастности
Размер шрифта
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Изображения
Шрифт
Сброс настроек