Нож складной Ganzo G767-GB зеленый

Код товара
G767-GB
5.0
5.0
1 отзыв
1 230 грн
В наличии
Дополнительные услуги:
Нашли дешевле?
Сообщите!
Юридическим лицам и ФЛП
  • Специальные условия для бизнеса
  • Работаем с НДС
  • Персональное сопровождение каждого заказа.

Обращайтесь в онлайн-чат или по телефону (097) 428 84 55

Оплата
  • Онлайн оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия 12 месяцев
Доставка
  • Новая Почта
  • Курьером
  • Укрпочта
Юридическим лицам и ФЛП
  • Специальные условия для бизнеса
  • Работаем с НДС
  • Персональное сопровождение каждого заказа.

Обращайтесь в онлайн-чат или по телефону (097) 428 84 55

Оплата
  • Онлайн оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия 12 месяцев
Доставка
  • Новая Почта
  • Курьером
  • Укрпочта
Презентация
Описание
Характеристики
Отзывы
Презентация
Карманный нож Ganzo G767 имеет клинок clip point с характерным скосом обуха к острию и оснащен замком button lock, позволяющим мгновенно раскрывать конструкцию. Лезвие выполнено из нержавеющей стали 9CR14, которая характеризуется отменной коррозионный стойкостью, невосприимчивостью к износу и твердостью порядка 59 HRC. Накладки G10 на рукояти минимизируют скольжение инструмента в ладони. Вес модели равен 118 г.



Описание

Описание складного ножа Ganzo G767-GB, зеленого:

Складной нож Ganzo G767 — это универсальный EDC инструмент, который легко помещается в карман и способен прийти на помощь как в бытовых условиях, так и во время отдыха на природе. Полная длина модели в открытом положении достигает 200 мм, поэтому она отличается удобством в эксплуатации. При этом в сложенном виде длина конструкции едва достигает 113 мм, давая пользователю возможность незаметно носить ее в кармане одежды.

Клинок с профилем clip point имеет характерный скос обуха к острию, который формирует тонкое острие. Это повышает удобство использования инструмента не только в режущих, но и в колющих работах. Толщина обуха достигает 3 мм, повышая стойкость клинка к деформированию, что актуально в ситуациях, когда модель подвергается высоким нагрузкам.

Материал клинка — сталь 9CR14, которая нечасто встречается в складных инструментах Ganzo. Это нержавеющая марка с высоким содержанием хрома и вспомогательными легирующими элементами в виде молибдена и ванадия, снижающими хрупкость и повышающими плотность металла. Твердость стали достигает эталонных 59 HRC, поэтому клинок эффективно справляется с резом материалов различной плотности.

Инструмент оснащен замком button lock. Нож мгновенно открывается нажатием на кнопку и взмахом кисти. Расположенный у основания клинка ребристый упор для большого пальца улучшает контроль над клинком во время выполнения силовых работ.

Преимуществом G767 является наличие в ноже подшипника с латунным сепаратором, обеспечивающим гладкое и плавное открывание клинка. Кроме того, этот подшипник гарантирует долговечную работу механизма открывания и уменьшает вероятность поломки или блокировки, поскольку он менее подвержен засорению и накоплению грязи

По обе стороны рукояти закреплены зеленые плашки из стеклотекстолита G10. Благодаря рельефной поверхности, материал не дает ладони скользить по конструкции. Кроме того, этот композит отличается износостойкостью, невосприимчивостью к температурным перепадам и воздействию большинства агрессивных сред, в том числе кислот, щелочей и жиров.

Вес модели не превышает 118 г с учетом стальной клипсы, закрепленной с правой стороны рукояти. Конструкцию можно украсить темляком — для него предусмотрено отверстие в хвосте рукояти.

Характеристики:

  • карманный нож для повседневного ношения;
  • цвет – зеленый;
  • профиль клинка – clip point;
  • тип заточки – прямой;
  • материал клинка – нержавеющая сталь 9CR14 (±59 HRC);
  • инструмент оснащен замком button lock и подшипником с латунным сепаратором;
  • наличие на рукояти нескользящих накладок из стеклотекстолита G10;
  • есть стальная клипса на карман и отверстие для темляка;
  • полная длина в открытом положении – 200 мм;
  • длина лезвия – 87 мм;
  • толщина клинка в обухе – 3 мм;
  • толщина рукояти – 12 мм;
  • вес – 118 г;
  • официальная гарантия действует в течение 1 года с момента покупки.

Характеристики
Бренд
Тип ножа
Тип замка
Цвет клинка
Длина клинка
Сталь клинка
Форма клинка
Общая длина
Толщина клинка
Вес
Материал рукоятки
Цвет рукоятки
Твердость клинка
Вид ножа
Тип товара
Заводской угол заточки
Отзывы
Анатолій
5.0
5.0
14 июля 2024
Помічник Ganzo G767-GB

Придбав новинку, про експлуатаційні якості говорити
поки зарано. Якість виробництва відмінна, клинок підпружинений достатньо потужною пружиною, а плашки руків'я ніби прилипають до долоні за рахунок такого ефекту виникає відчуття надійного хвату. Кнопка відкривання має "глибокий" хід натискання тому само не відкриється.

Преимущества
Дуже швидка доставка.
Прогнозовано висока якість бренду.
Недостатки
Не виявив
Оставить отзыв
Написать отзыв
Enter the YouTube URL. Valid URL formats include: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 and http://youtu.be/1SqBdS0XkV4.
Загрузите фото
Максимум 10 файлов.
Ограничение 1 ГБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Ваш обзор будет опубликован после модерации
Меню специальных возможностей
Настройки контрастности
Размер шрифта
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Изображения
Шрифт
Сброс настроек